ADRIA Peperoni in Salzlake Türkei 14 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
873234.1
GTIN:
4003735357384
Inhalt:
1 KAN
Produktinformationen ADRIA Peperoni in Salzlake Türkei 14 kg
Abtropfgewicht 7000 g
14 kg/Kanister
14 kg/Kanister
Zutaten
Zutaten: Peperoni, Wasser, Salz, Branntweinessig, S?uerungsmittel: Citronens?ure, Konservierungsstoff: Natriumbenzoat, NATRIUMMETABISULFIT.
Zusatzstoffe
| Konservierungsstoffe | Ja |
| geschwefelt | Ja |
Allergene:
| Schwefeldioxid und Sulfite | enth lt |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enthält |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 127 |
| Brennwert (kcal) | 30 |
| Eiweiss | 1 g |
| Fett | 0,5 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 6 g |
| Salz | 6,9 g |
| Zucker | 3 g |