ADRIA Sardellenfilets in Pflanzenöl 1/1 Dose
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
873600.1
GTIN:
4003735700418
Inhalt:
12 Dose
Produktinformationen ADRIA Sardellenfilets in Pflanzenöl 1/1 Dose
12 Dose / Karton, 8,760 kg / Karton, 730 g / Dose
Zutaten
Zutaten: 67 % Gesalzene Peru-SARDELLENFILETS (Peru-SARDELLEN, Salz), 33% Sonnenblumen?l
Allergene:
| Fisch | Enthält |
| Fisch und Fischerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 754 |
| Brennwert (kcal) | 180 |
| Eiweiss | 26 g |
| Fett | 8,1 g |
| Fett gesättigt | 1,4 g |
| Kohlenhydrate | 0,7 g |
| Salz | 14,3 g |
| Zucker | 0,5 g |