ADRIAN Apfelmus 5/1 Dose
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
876801.1
GTIN:
4002666516006
Inhalt:
1 Dose
Produktinformationen ADRIAN Apfelmus 5/1 Dose
4,7 kg / Dose
Zutaten
Zutaten: ?pfel, Glucose-Fructosesirup, Zucker, S?uerungsmittel (Citronens?ure), Antioxidationsmittel (Ascorbins?ure).
Zusatzstoffe
| Antioxidantionsmittel | Ja |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 304 |
| Brennwert (kcal) | 72 |
| Eiweiss | 0,3 g |
| Fett | 0,1 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 16,3 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 15,3 g |