AGDC Limone Scooping 4,5 Liter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
722102.1
GTIN:
8000300366396
Inhalt:
1 Schale
Produktinformationen AGDC Limone Scooping 4,5 Liter
Antica Gelateria del Corso begeistert mit allen Vorzügen eines echt italienischen Premium-Eises: hochwertige Zutaten aus der Region, ein unvergesslich cremiger Geschmack und das gewisse Gefühl von Urlaub!
4,5 Liter Schale
4,5 Liter Schale
Artikelinfos:
-
JaVegan
Zutaten
Zutaten: Wasser, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat aus Sizilien (19 %), Glukosesirup, Zitronensaft und Zitronenfruchtfleisch aus Sizilien (4 %), Traubenzucker, Verdickungsmittel (Johannisbrotkernmehl, Pektine, Carrageen), nat?rliche Aromen, hydrolisierte Erbsenproteine. Kann MILCH, EIER, MANDELN, HASELN?SSE, WALN?SSE, PISTAZIEN, CASHEWN?SSE, PECANN?SSE, PARAN?SSE und MACADAMIAN?SSE enthalten.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 505 |
| Brennwert (kcal) | 119 |
| Eiweiss | 0,5 g |
| Fett | 0 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 29 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 25 g |