APOLLO Hähnchenfiletstreifen Cut After cook
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
206135.1
GTIN:
4260253720841
Inhalt:
5 Kilo
Produktinformationen APOLLO Hähnchenfiletstreifen Cut After cook
Hähnchen-Brustfilet ohne Innenfilet, durchgegart/gebraten, in 10mm Streifen geschnitten, lose.
2,500 kg / Beutel 2 Beutel / Karton
2,500 kg / Beutel 2 Beutel / Karton
Zubereitung von APOLLO Hähnchenfiletstreifen Cut After cook
Bei mittlerer Hintze in der Pfanne braten|Backofen / Konvektomat: bei 160-180?C regenerieren|Je nach Wattst?rke 2-4 Minuten|Bei 160?C ca. 3 Minuten|Auftauen
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: H?hnchen-Brustfilet 94%, Trinkwasser, mod. St?rke, Speisesalz, S?ureregulator: Natriumcitrat, Traubenzucker, D-Xylose, Palm?l.
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 508 |
| Brennwert (kcal) | 120 |
| Eiweiss | 25 g |
| Fett | 2 g |
| Fett gesättigt | 0,9 g |
| Kohlenhydrate | 0,8 g |
| Salz | 1 g |
| Zucker | 0,8 g |