AVITA Zucchini-Möhren-Puffer 60 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
601426.1
GTIN:
4006934862000
Inhalt:
120 Stück
Produktinformationen AVITA Zucchini-Möhren-Puffer 60 g
Knusprige Gemüse-Puffer aus Kartoffeln, Zucchini, Möhren. Mit Sonnenblumenkernen und frischen Kräutern verfeinert. Vorgebacken.
120 Stück/Karton, 7,2 kg/Karton, 60 g/Stück
120 Stück/Karton, 7,2 kg/Karton, 60 g/Stück
Zubereitung von AVITA Zucchini-Möhren-Puffer 60 g
Bratpfanne (empfohlene Zubereitung): mittlere Hitze, mit etwas ?l 4 - 5 Min., w?hrend des Bratens mehrmals wenden.|Fritteuse: 175 ?C, ca. 3 - 4 Min., Frittierkorb maximal zur H?lfte bef?llen.
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: Kartoffeln 43 %, Zucchini 19 %, M?hren 16 %, St?rke, Palm?l, Zwiebeln, H?HNERVOLLEIPULVER, Reismehl, Speisesalz, Sonnenblumenkerne 0,8 %, Kartoffelfasern, Gew?rze, Kr?uter, Zucker.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 512 |
| Brennwert (kcal) | 122 |
| Eiweiss | 3 g |
| Fett | 4,1 g |
| Fett gesättigt | 1,6 g |
| Kohlenhydrate | 17 g |
| Salz | 1,4 g |
| Zucker | 1,9 g |