BAKER BAKER Double Choc Cookie 75 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
530833.1
GTIN:
4017040215697
Inhalt:
66 Stück
Produktinformationen BAKER BAKER Double Choc Cookie 75 g
Softer Cookie aus schokoladigem Mürbeteig mit dunklen und weißen Stückchen aus Belgischer Schokolade. Inkl. Gratis-Display in jedem Karton.
75 g / Stück 66 Stück / Karton
75 g / Stück 66 Stück / Karton
Zubereitung von BAKER BAKER Double Choc Cookie 75 g
Auftauen: Zeit: 60 min
-
Jaauftauen lassen
Zutaten
Zutaten: Weizenmehl (WEIZEN); Zucker; Palmfett; Belgische weiße Schokolade (11 %) (Zucker; Kakaobutter*; Vollmilchpulver (MILCH); Emulgator: Lecithine (SOJA); Natürliches Vanillearoma); Belgische dunkle Schokolade (10 %) (Zucker; Kakaomasse*; Kakaobutter*; Emulgator: Lecithine (SOJA); Natürliches Vanillearoma); Rapsöl; Invertzuckersirup; Fettarmes Kakaopulver* (3,4 %); Reisquellmehl; Süßmolkenpulver (MILCH); Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Glucono-delta-Lacton; Speisesalz; Melasse; Aroma. *Rainforest Alliance-zertifiziert. Weitere Informationen finden Sie auf ra.org.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enthält in Spuren |
| Glutenhaltig | Enthält |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enthält |
| Schalenfrüchte | Enthält in Spuren |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enthält in Spuren |
| Sesamsamen | Enthält in Spuren |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enthält in Spuren |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enthält in Spuren |
| Soja | Enthält |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enthält |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | Enthält |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1969 |
| Brennwert (kcal) | 470 |
| Eiweiss | 4,7 g |
| Fett | 23,4 g |
| Fett gesättigt | 10,6 g |
| Fett ungesättigt | 9,7 g |
| Kohlenhydrate | 58,8 g |
| Salz | 0,7 g |
| Zucker | 39,1 g |