BINDI Mono Tiramisu 110 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen BINDI Mono Tiramisu 110 g
10 Stück/Karton
Zubereitung von BINDI Mono Tiramisu 110 g
-
Jaauftauen lassen
Zutaten
Zutaten: Wasser, Glukose-Fruktose-Sirup, rehydrierter l?slicher Kaffee (12%), Zucker, WEIZENMEHL, pflanzliches Fett (Palmkern, Palme, Kokos), FRISCHES VOLLEI (26% in den L?ffelbiskuits), MASCARPONE-K?SE(3%) (SAHNE, PASTEURISIERTE MILCH, S?ureregulator Milchs?ure), REHYDRIERTE MAGERMILCH, EIGELB, modifizierte St?rke, Stabilisatoren Sorbitsirup und Hydroxypropylcellulose, Kakao, Dextrose, MILCHEIWEISS, Aromen(EIER), LAKTOSE, EMULGATOR LECITHIN (SOJA), Mono- und Diacetylweins?ureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefetts?uren und Milchs?ureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefetts?uren, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat und Ammoniumcarbonat , Salz, Glukosesirup, WEIZENST?RKE, Farbstoff Beta Carotin. Kann Spuren von Schalenfr?chten enthalten.
Zusatzstoffe
| Farbstoffe | Ja |
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 949 |
| Brennwert (kcal) | 226 |
| Eiweiss | 2,4 g |
| Fett | 8,7 g |
| Fett gesättigt | 6,7 g |
| Kohlenhydrate | 33,9 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 29,5 g |