BINDI Semifreddo Cafè 70 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen BINDI Semifreddo Cafè 70 g
12 Stück/Karton
Zutaten
Zutaten:Rehydrierte MAGERMILCH, Wasser, Zucker, Pflanzen?l (Kokos), rehydriertes EIWEISS, Pflanzenfett (Palme), rehydrierter l?slicher Kaffee (4,4%), Glukosesirup, Stabilisator Sorbitsirup, Glukose-Fruktose-Sirup, EIGELB, WEIZENMEHL, modifizierte St?rke, EIER, Emulgatoren Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren, Mono- und Diacetylweins?ureester von Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren und Lecithin(Sonnenblumen), LAKTOSE, fettarmes Kakaopulver (0,2%), MILCHEIWEISS, Aromen (MILCH), Verdickungsmittel Xanthan, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat und Dinatriumdiphosphat, Salz, Maltodextrine. Kann Spuren von Schalenfr?chten und Soja enthalten.
Zusatzstoffe
| Ohne deklarationspflichtige Zusatzstoffe | Ja |
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1228 |
| Brennwert (kcal) | 295 |
| Eiweiss | 2 g |
| Fett | 20,5 g |
| Fett gesättigt | 17,6 g |
| Kohlenhydrate | 23,8 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 20,1 g |