BINDI Tartufo Pistacchio Pistazien-Trüffel 75 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
761452.1
GTIN:
8007574009882
Inhalt:
12 Stück
Produktinformationen BINDI Tartufo Pistacchio Pistazien-Trüffel 75 g
75 g / Stück, 12 Stück / Karton
Zutaten
Zutaten: rehydrierte MAGERMILCH, Zucker, Glukosesirup, PISTAZIENST?CKCHEN, PISTAZIENPASTE (4,4%), Glukose-Fruktose-Sirup, pflanzliches Fett (Kokos), karamelisierte HASELNUSSST?CKCHEN (HASELN?SSE, Zucker), LAKTOSE, MAGERMILCHPULVER, modifizierte St?rke, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren, MILCHEIWEISS, Verdickungsmittel: Johannisbrotkernmehl, Aroma. Kann Spuren von WEIZEN, EIERN, anderen SCHALENFR?CHTEN und SOJA enthalten.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
| Schalentiere | enth lt in Spuren |
| Soja | Enthält in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 995 |
| Brennwert (kcal) | 238 |
| Eiweiss | 4,7 g |
| Fett | 11,5 g |
| Fett gesättigt | 4,5 g |
| Kohlenhydrate | 28 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 24,3 g |
| enthält Alkohol | Ja |