BON PASTAIO Faggottini Pomodoro Basilico
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
582559.1
GTIN:
4019797054307
Inhalt:
8 Kilo
Produktinformationen BON PASTAIO Faggottini Pomodoro Basilico
Klassische und moderne Pasta-Varianten aus reinem Hartweizengrieß für jegliche Ansprüche eines Großverbrauchers. Hochwertige Teigvariationen mit hohem Füllungsanteil und hoher Standstabilität.
8 kg/Karton
8 kg/Karton
Zubereitung von BON PASTAIO Faggottini Pomodoro Basilico
Im Konvektomaten/Kombid?mpfer 3-5 Minuten erhitzen (leicht be?len, leicht salzen).|In einer So?e erhitzen, tiefgek?hlt in kochendes Salzwasser geben und 4-6 Minuten ziehen lassen.
Zutaten
Zutaten: HARTWEIZENGRIESS, Trinkwasser, Kartoffelflocken, Tomatenmark zweifach konzentriert (Tomaten) 8,6 %, Raps?l, Paniermehl (WEIZENMEHL, Salz, Hefe), Petersilie, Zwiebeln, Karotten, Speisesalz, Gem?sebr?he (Meersalz, Maltodextrin, Rohrzucker, Gem?sepulver 7,8%, [Pastinaken, Zwiebeln, Tomaten], Karamellzucker, Sonnenblumen?l, Gew?rze), Basilikum 0,3%, Knoblauchpaste (Knoblauch, Speisesalz), Kurkuma, Pfeffer
Allergene:
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Glutenhaltiges Getreide und daraus hergestellte Erzeugnisse | Enthält |
| Soja | Enthält in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1092 |
| Brennwert (kcal) | 259 |
| Eiweiss | 6,4 g |
| Fett | 5 g |
| Fett gesättigt | 1 g |
| Kohlenhydrate | 45 g |
| Salz | 1,3 g |
| Zucker | 1,5 g |