BON PASTAIO Tortellini Verdi Verdura 9 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
582242.1
GTIN:
4019797054215
Inhalt:
9 Kilo
Produktinformationen BON PASTAIO Tortellini Verdi Verdura 9 kg
Vorgegarte, grüne Teigringe mit einer herzhaften Gemüsefüllung.
9 kg / Karton
9 kg / Karton
Zubereitung von BON PASTAIO Tortellini Verdi Verdura 9 kg
Tiefgek?hlt 3-5 Minuten im Konvektomaten erhitzen (leicht be?len, leicht salzen).|In So?e erhitzen, tiefgek?hlt in kochendes Salzwasser geben, 4-6 Minuten ziehen lassen.
Zutaten
Zutaten: HARTWEIZENGRIESS, Trinkwasser Kartoffelflocken, Tomatenmark zweifach konzentriert (Tomaten) 4 %, Raps?l, Paniermehl (WEIZENMEHL, Salz, Hefe), Karotten 3 %, Zwiebeln 2 %, Spinatpulver, Gem?sebr?he (Meersalz, Maltodextrin, Rohrzucker, Gem?sepulver 7,8% [Pastinaken, Zwiebeln, Tomaten], Karamellzucker, Sonnenblumen?l, Gew?rze), Knoblauchpaste (Knoblauch, Speisesalz), Speisesalz, Pfeffer, Basilikum
Allergene:
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Glutenhaltiges Getreide und daraus hergestellte Erzeugnisse | Enthält |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1188 |
| Brennwert (kcal) | 282 |
| Eiweiss | 7,7 g |
| Fett | 6,3 g |
| Fett gesättigt | 0,9 g |
| Kohlenhydrate | 47 g |
| Salz | 0,3 g |
| Zucker | 0,8 g |