BONDUELLE Blumenkohl 30/50
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
400450.1
GTIN:
3083680008464
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen BONDUELLE Blumenkohl 30/50
Blanchiertes Gemüse-immer in konstant hoher Qualität.
4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
Zubereitung von BONDUELLE Blumenkohl 30/50
Bei der Zubereitung muss eine Kerntemperatur von +70?C f?r mind. 2 Minuten erreicht werden. Es liegt in der Verantwortung des Anwenders, die angegebenen Zubereitungshinweise einzuhalten, um die Qualit?t des Produktes zu gew?hrleisten. 2,5 kg tiefgefrorenes Gem?se in einem gelochten Gastronormblech bei 100?C auf Dampfstufe mind. 12 Minuten garen.
Zutaten
Zutaten: Blumenkohl. Kann Spuren von SELLERIE enthalten.
Allergene:
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 103,6 |
| Brennwert (kcal) | 24,7 |
| Eiweiss | 1,5 g |
| Fett | 0,3 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 3 g |
| Salz | 0,3 g |
| Zucker | 1,8 g |