BONDUELLE Gerste Minute 2,5 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen BONDUELLE Gerste Minute 2,5 kg
Zubereitung von BONDUELLE Gerste Minute 2,5 kg
2,5 kg tiefgefrorenes Produkt bei 100?C auf Dampfstufe 8 Minuten erhitzen. Es liegt in der Verantwortung des Anwenders, die angegebenen Zubereitungshinweise einzuhalten, um die Qualit?t des Produktes zu gew?hrleisten.|500 g tiefgefrorenes Produkt 5 Minuten erhitzen. Es liegt in der Verantwortung des Anwenders, die angegebenen Zubereitungshinweise einzuhalten, um die Qualit?t des Produktes zu gew?hrleisten.|Bei h?chstens +6?C innerhalb von 24 Stunden auftauen, verarbeiten und zum Verzehr abgeben. Es liegt in der Verantwortung des Anwenders, die angegebenen Zubereitungshinweise einzuhalten, um die Qualit?t des Produktes zu gew?hrleisten.
-
Jaauftauen lassen
Zutaten
Zutaten: GERSTENK?RNER, gesch?lt. Kann Spuren von SELLERIE enthalten.
Allergene:
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Glutenhaltiges Getreide und daraus hergestellte Erzeugnisse | Enthält |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 468,9 |
| Brennwert (kcal) | 110,9 |
| Eiweiss | 2,9 g |
| Fett | 0,5 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 21,9 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 0,2 g |