BONDUELLE Rosenkohl sortiert
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
400400.1
GTIN:
3083680049481
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen BONDUELLE Rosenkohl sortiert
4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
Zubereitung von BONDUELLE Rosenkohl sortiert
Bei der Zubereitung muss eine Kerntemperatur von +70?C f?r mind.2 Minuten erreicht werden. Es liegt in der Verantwortung des Anwenders, die angegebenen Zubereitungshinweise einzuhalten, um die Qualit?t des Produktes zu gew?hrleisten.2,5 kg tiefgefrorenes Produkt in einem gelochten Gastronormblech bei 100?C auf Dampfstufe mind.7 Minuten garen.
-
Jaauftauen lassen
Zutaten
Zutaten: Rosenkohl. Kann Spuren von SELLERIE enthalten.
Allergene:
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 191 |
| Brennwert (kcal) | 45 |
| Eiweiss | 3,1 g |
| Fett | 0,4 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 5,6 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 2,1 g |