BONDUELLE Stangenbrechbohnen Minute 2,5 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
400030.1
GTIN:
3083680586856
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen BONDUELLE Stangenbrechbohnen Minute 2,5 kg
4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
Zubereitung von BONDUELLE Stangenbrechbohnen Minute 2,5 kg
Tiefgek?hlte Stangenbrechbohnen auf ein Gastronormblech geben und im Combi-D?mpfer bei 100?C auf Dampfstufe ca. 6 Min. erhitzen.|Etwas Fett in einer Pfanne erhitzen, tiefgek?hlte Stangenbrechbohnen portionsweise hinzugeben und kurz erhitzen.|Im K?hlraum bei h?chstens +6?C f?r maximal 24 Stunden auftauen und lagern.
-
Jaauftauen lassen
Zutaten
Zutaten: Stangenbrechbohnen. Spuren von SELLERIE m?glich.
Allergene:
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 110,7 |
| Brennwert (kcal) | 26,4 |
| Eiweiss | 1,4 g |
| Fett | 0,2 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 3,5 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 1,6 g |