BONDUELLE Zucchini-Scheiben gegrillt
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
403010.1
GTIN:
3083680056144
Inhalt:
7 Kilo
Produktinformationen BONDUELLE Zucchini-Scheiben gegrillt
Sommer das ganze Jahr über!
Zucchini-Scheiben schonend gegrillt. Mit sichtbaren Grillstreifen und feinem Aroma.
7 Beutel/Karton, 7 kg/Karton, 1 kg/Beutel
Zucchini-Scheiben schonend gegrillt. Mit sichtbaren Grillstreifen und feinem Aroma.
7 Beutel/Karton, 7 kg/Karton, 1 kg/Beutel
Zubereitung von BONDUELLE Zucchini-Scheiben gegrillt
Tiefgek?hlte Zucchini in ein Gastronormblech geben und bei 100 ?C auf Dampfstufe ca. 8 Min. erhitzen.|1 kg tiefgefrorene Zucchinischeiben auf einem Gastronormblech verteilen und bei 180?C Hei?luft 15 Minuten erhitzen. Es liegt in der Verantwortung des Anwenders, die angegebenen Zubereitungshinweise einzuhalten, um die Qualit?t des Produktes zu gew?hrleisten.
-
Jaauftauen lassen
Zutaten
Zutaten: Gegrillte Zucchini gr?n. Kann Spuren von SELLERIE enthalten.
Allergene:
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 157,2 |
| Brennwert (kcal) | 37,4 |
| Eiweiss | 2,9 g |
| Fett | 0,4 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 4,3 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 4 g |