BUONITALIA Crema di Balsamico classico 500 ml
BUONITALIA
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
864855.1
GTIN:
8014347001417
Inhalt:
12 Stück
Produktinformationen BUONITALIA Crema di Balsamico classico 500 ml
500 g / Stück 12 Stück / Karton
Zutaten
Zutaten: Konzentrierter Traubenmost, Balsam Essig aus Modena IGP 20% (Weinessig, konzentrierter Traubenmost, Farbstoff: Karamel E150d), Verdickungsmittel: modifizierte St?rke
Zusatzstoffe
| Farbstoffe | Ja |
Allergene:
| Schwefeldioxid und Sulfite | enth lt |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enthält |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1131 |
| Brennwert (kcal) | 266 |
| Eiweiss | 2 g |
| Fett | 0 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 64,9 g |
| Salz | 0,2 g |
| Zucker | 48,3 g |