Cocktail Shrimps geschält gekocht 200/300
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
310036.1
GTIN:
4045395627025
Inhalt:
1 Kilo
Produktinformationen Cocktail Shrimps geschält gekocht 200/300
Aquakultur
1 kg / Beutel 10 Beutel/Karton
1 kg / Beutel 10 Beutel/Karton
Zubereitung von Cocktail Shrimps geschält gekocht 200/300
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: GARNELEN (80%), Wasser, Salz, Stabilisator: Triphosphate, Farbstoff: Paprikaextrakt
Zusatzstoffe
| Farbstoffe | Ja |
| Phosphat | Ja |
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt nicht |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt nicht |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | enth lt |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enth lt nicht |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | Enth lt nicht |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 130 |
| Brennwert (kcal) | 31 |
| Eiweiss | 6,7 g |
| Fett | 0,5 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| Salz | 0,5 g |
| Zucker | 0 g |