DEVELEY Gurkenschnitzel 4200 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
901150.1
GTIN:
4006824003926
Inhalt:
1 Dose
Produktinformationen DEVELEY Gurkenschnitzel 4200 g
4,5 kg / Dose
Zutaten
Zutaten: Gurken, Branntweinessig?, Zucker, Salz, nat?rliches Aroma (mit SENF). (?f?r AT: Weingeistessig)
Allergene:
| Laktosefrei | Ja |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 96 |
| Brennwert (kcal) | 23 |
| Eiweiss | 0,3 g |
| Fett | 0,1 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 4,1 g |
| Salz | 0,9 g |
| Zucker | 4,1 g |