DIVELLA Elicoidali Nr. 22 5 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
583614.1
GTIN:
8005121000221
Inhalt:
3 Beutel
Produktinformationen DIVELLA Elicoidali Nr. 22 5 kg
5 kg / Beutel, 3 Beutel / Karton
Zubereitung von DIVELLA Elicoidali Nr. 22 5 kg
siehe Packung
Zutaten
Zutaten: HARTWEIZENGRIESS, Wasser
Allergene:
| Glutenhaltiges Getreide und daraus hergestellte Erzeugnisse | Enthält |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1508 |
| Brennwert (kcal) | 355 |
| Eiweiss | 12 g |
| Fett | 1,7 g |
| Fett gesättigt | 0,9 g |
| Kohlenhydrate | 73 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 3,9 g |