DIVELLA Fettuccine No 12
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
583816.1
GTIN:
8005121000900
Inhalt:
36 Paket
Produktinformationen DIVELLA Fettuccine No 12
Pasta aus Hartweizengriess.
Nur ein paar Minuten und Ihre Fettuccine sind bereit, Ihren Gerichten eine besondere Note zu verleihen.
36 Packung / Karton, 18 kg / Karton, 500 g / Packung
Nur ein paar Minuten und Ihre Fettuccine sind bereit, Ihren Gerichten eine besondere Note zu verleihen.
36 Packung / Karton, 18 kg / Karton, 500 g / Packung
Zubereitung von DIVELLA Fettuccine No 12
-
JaKochen
Zutaten
Zutaten: HARTWEIZENGRIE?, Wasser
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt nicht |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Glutenhaltiges Getreide und daraus hergestellte Erzeugnisse | Enthält |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enth lt nicht |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | Enth lt nicht |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1485 |
| Brennwert (kcal) | 360 |
| Eiweiss | 12 g |
| Fett | 1,7 g |
| Fett gesättigt | 0,9 g |
| Kohlenhydrate | 73 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 3,9 g |