EDNA PiccoBelli-Mischkiste 30 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen EDNA PiccoBelli-Mischkiste 30 g
- 60 x Schinken - 60 x Salami - 40 x Spinat Nutzen Sie unseren Fingerfood-Bestseller auch für Ihre Umsätze. Pikante Mini Pizzen sind zu allen Anlässen beliebt und sorgen zudem für Einnahmen an der Bar. Für Genuss bei jedem Bissen sind diese Minis mit knusprig dünnem Pizzaboden randfrei belegt. Vorteile: - Mischung der drei erfolgreichsten Sorten - Beliebt als Fingerfood - Sortenrein verpackt - Bereits fertig belegt und vorgebacken
160 Stück / Karton 4,800 kg / Karton 30 g / Stück
Zubereitung von EDNA PiccoBelli-Mischkiste 30 g
-
JaBackofen
Zutaten
Zutaten: Piccobelli-Spinat WEIZENMEHL, SAUERRAHM (25%), Wasser, Spinat (13%), MOZZARELLA (10%), Zwiebel (6%), Raps?l, Speisesalz, Hefe, HARTWEIZENGRIE?, Modifizierte Maisst?rke, GERSTENMALZEXTRAKT, WEIZENMALZMEHL, Knoblauch, WEIZENKLEBER, Dextrose, schwarzer Pfeffer. Piccobelli-Schinken: WEIZENMEHL, SAUERRAHM (25%), Wasser, EMMENTALER (13%), Hinterschinken (13%) (gekocht) (Schweinefleisch, Nitritp?kelsalz (Kochsalz, Konservierungsstoff Natriumnitrit), Dextrose, Zucker, Stabilisator Diphosphate, Triphosphate,) Antioxidationsmittel (Natriumascorbat, Rosmarinextrakt), Rauch), Zwiebeln, Raps?l, Speisesalz, Hefe, HARTWEIZENGRIE?, Modifizierte Maisst?rke, GERSTENMALZEXTRAKT, WEIZENMALZMEHL, Knoblauch, WEIZENKLEBER, Petersilie, Dextrose, schwarzer Pfeffer. Piccobelli-Salami: WEIZENMEHL, Wasser, passierte Tomaten, MOZZARELLA (13%), Salami (13%) (Schweinefleisch, Speck, Nitritp?kelsalz (Speisesalz, Konservierungsstoff Natriumnitrit), Dextrose, Glucosesirup, Zucker, Gew?rzextrakt, Gew?rze, Antioxidationsmittel (Natriumisoascorbat, Rosmarinextrakt), Rauch), Raps?l, Speisesalz, Hefe, HARTWEIZENGRIE?, GERSTENMALZEXTRAKT, WEIZENMALZMEHL, Zucker, WEIZENKLEBER, Oregano, Dextrose, schwarzer Pfeffer.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt nicht |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | Enth lt nicht |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 941 |
| Brennwert (kcal) | 224 |
| Eiweiss | 9,4 g |
| Fett | 8,2 g |
| Fett gesättigt | 4,4 g |
| Kohlenhydrate | 27 g |
| Salz | 1,3 g |
| Zucker | 3,3 g |