EDNA Piccobelli Margherita 30 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
516144.1
GTIN:
4009837027736
Inhalt:
160 Stück
Produktinformationen EDNA Piccobelli Margherita 30 g
Knusperdünne Pizzahäppchen für genussvolle Momente. Knuspriger Pizzateigboden randfrei bestrichen mit einer würzigen Tomatensoße und belegt mit geriebenem Käse.
30 g / Stück, 160 Stück / Karton
30 g / Stück, 160 Stück / Karton
Zubereitung von EDNA Piccobelli Margherita 30 g
-
JaBackofen
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, K?SE (23%) (MOZZARELLA, EMMENTALER), Wasser, Tomaten (21%), Raps?l, Speisesalz, Hefe, HARTWEIZENGRIE?, WEIZENMALZMEHL, GERSTENMALZEXTRAKT, Zucker, Kr?uter, WEIZENKLEBER, Dextrose, schwarzer Pfeffer.
Allergene:
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Senf- und Senferzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 959 |
| Brennwert (kcal) | 228 |
| Eiweiss | 11 g |
| Fett | 7,3 g |
| Fett gesättigt | 4,1 g |
| Kohlenhydrate | 29 g |
| Salz | 1,3 g |
| Zucker | 4,1 g |