FRISCHPACK Mozzarella in runden Scheiben 45 % 1 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
800361.1
GTIN:
4004164000995
Inhalt:
6 Kilo
Produktinformationen FRISCHPACK Mozzarella in runden Scheiben 45 % 1 kg
50 x 20 g/Packung
Aus Deutschland - Pasteurisierte Kuhmilch.
1 kg / Packung, 6 Packung / Karton
Aus Deutschland - Pasteurisierte Kuhmilch.
1 kg / Packung, 6 Packung / Karton
Zubereitung von FRISCHPACK Mozzarella in runden Scheiben 45 % 1 kg
Verzehrfertig - Abgesehen vom Auspacken ist keine weitere Zubereitung notwendig (READY_TO_EAT)
Zutaten
Zutaten: Pasteurisierte KuhMILCH, Salz, Reifungskulturen, mikrobieller Labaustauschstoff.
Allergene:
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1332 |
| Brennwert (kcal) | 320 |
| Eiweiss | 25,5 g |
| Fett | 24 g |
| Fett gesättigt | 16,2 g |
| Kohlenhydrate | 0,6 g |
| Salz | 1,3 g |
| Zucker | 0,6 g |