GREENS Paprika Würfel rot/grün 10 mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
426840.1
GTIN:
5413408109049
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen GREENS Paprika Würfel rot/grün 10 mm
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
Zutaten
Zutaten: 50% Paprikaw?rfel gr?n, 50% Paprikaw?rfel rot
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 110 |
| Brennwert (kcal) | 26 |
| Eiweiss | 1 g |
| Fett | 0 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,5 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 3,5 g |