GREENS Paprika-Würfel rot/grün/gelb
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
426842.1
GTIN:
5413408109148
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen GREENS Paprika-Würfel rot/grün/gelb
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
Zutaten
Zutaten: 33,3% Paprikaw?rfel 20x20 gr?n, 33,3% Paprikaw?rfel 20x20 rot, 33,3% Paprikaw?rfel 20x20 gelb
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 119 |
| Brennwert (kcal) | 28 |
| Eiweiss | 1 g |
| Fett | 0 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5,1 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 2,3 g |