KEMPER Frühlingsrolle mit Hähnchenfleisch 170 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen KEMPER Frühlingsrolle mit Hähnchenfleisch 170 g
15 Stück / Karton, 2,55 kg / Karton, 170 g / Stück
Zubereitung von KEMPER Frühlingsrolle mit Hähnchenfleisch 170 g
Kombid?mpfer: Bei 180 ?C auf Stufe "Hei?luft" ca. 18 - 20 Minuten garen.|Backofen: Vorheizen! Auf Stufe "Hei?luft" bei ca. 200 ?C ca. 15 - 20 Minuten backen.|Fritteuse: Bei 175 ?C ca. 13 Minuten frittieren.|Pfanne: Fett / ?l erhitzen und bei mittlerer Hitze ca. 23 Minuten braten.
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: Gem?se 42% (Mungobohnenkeimlinge, Wei?kohl, Karotten, Porree, Zwiebeln, Paprika), Wasser, WEIZENMEHL, gegartes H?hnchenbrustfleisch 6% (H?hnchenfleisch 98%, Speisesalz), Raps?l, Reismehl, modifizierte Kartoffelst?rke, Speisesalz, Zucker, Maismehl, Dextrose, Kr?uter, W?rze (Zucker, hydrolysiertes Pflanzeneiwei? (Mais, Raps), Dextrose, S?uerungsmittel (Milchs?ure), Sonnenblumen?l), Maltodextrin, Reisst?rke, Kartoffelst?rke, Porreeextrakt, Gew?rze (enthalten SELLERIE), Karottenextrakt, Maisst?rke.
Allergene:
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 633 |
| Brennwert (kcal) | 151 |
| Eiweiss | 4,8 g |
| Fett | 4,8 g |
| Fett gesättigt | 0,8 g |
| Kohlenhydrate | 21 g |
| Salz | 1,2 g |
| Zucker | 3 g |