LABORATORIO Linguine aus Gemüse, Erbsen und Linsen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen LABORATORIO Linguine aus Gemüse, Erbsen und Linsen
Zubereitung von LABORATORIO Linguine aus Gemüse, Erbsen und Linsen
Kochendes Wasser: Die tiefgek?hlte Pasta in kochendes Wasser geben; - Nach der angegebenen Zeit kochen; - Abgie?en und in der Pfanne mit der fertigen So?e schwenken. Pfanne: Die tiefgek?hlte Pasta mit der tiefgek?hlten So?e in die Pfanne geben (pro Portion 200 g Pasta + 200 g So?e + ? Glass Wasser (50 cc) und 1 Essl?ffel ?l (10 g)); - Bei mittlerer Hitze nach der angegebenen Zeit kochen, ab und zu umr?hren, um das Auftauen des Produktes zu unterst?tzen.
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: pflanzlich zubereitetes Pulver 53% (Kartoffelst?rke, Linsenmehl 19,5%, Maisst?rke, Erbsenmehl 17%, Reismehl, Maismehl, Pflanzenfaser (Psyllium), Verdickungsmittel: Xanthan, Sonnenblumen?l), Blumenkohl 27%, Wasser. GLUTEN 20 ppm.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt nicht |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt nicht |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enth lt nicht |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | Enth lt nicht |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 731 |
| Brennwert (kcal) | 172 |
| Eiweiss | 4,4 g |
| Fett | 0,2 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 36 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 0,7 g |