LABORATORIO Taglioline mit Sepiatinte
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
582471.1
GTIN:
8006967000895
Inhalt:
1.5 Kilo
Produktinformationen LABORATORIO Taglioline mit Sepiatinte
Frische, tiefgekühlte Eier-Pasta mit schwarzer Sepia Tinte.
1,5 kg/Karton
1,5 kg/Karton
Zubereitung von LABORATORIO Taglioline mit Sepiatinte
Die tiefgek?hlte Pasta in einen Kochtopf mit kochendem Salzwasser geben. Sobald das Wasser wieder zu kochen beginnt, unter mehrmaligem Umr?hren, f?r 2-3 Min. kochen lassen. Die Pasta abgie?en. Nach Belieben mit So?e anmachen. F?r eine optimale Zubereitung, stets einen Liter Kochwasser pro 100 g Produkt bemessen.
-
JaKochen
Zutaten
Zutaten: HARTWEIZENGRIESS, EIER 18%, Wasser, schwarze SEPIA-Tinte 1% (schwarze SEPIA-Tinte, Wasser, Salz), Salz. Kann Spuren von SOJA, FISCH UND FISCHERZEUGNISSE enthalten.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Fisch | enth lt in Spuren |
| Fisch und Fischerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enth lt nicht |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | Enthält in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | enth lt |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1309 |
| Brennwert (kcal) | 309 |
| Eiweiss | 12,7 g |
| Fett | 3,4 g |
| Fett gesättigt | 1 g |
| Kohlenhydrate | 55,5 g |
| Salz | 0,6 g |
| Zucker | 3 g |