LANDGOLD Curry-Ketchup Exquisit 10 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
815040.1
GTIN:
4006034245000
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen LANDGOLD Curry-Ketchup Exquisit 10 kg
10 kg Eimer
Artikelinfos:
-
JaVegan
Zutaten
Zutaten: Wasser, Tomatenmark 35 %, Zucker, modifizierte St?rke, Branntweinessig, Gew?rze, Speisesalz, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl; S??ungsmittel: Saccharin.
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 239 |
| Brennwert (kcal) | 56 |
| Eiweiss | 1 g |
| Fett | 0,3 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| Salz | 1,9 g |
| Zucker | 8 g |