LEE KUM KEE Hoisin Sauce 2268 ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
890270.1
GTIN:
78895700053
Inhalt:
6 Dose
Produktinformationen LEE KUM KEE Hoisin Sauce 2268 ml
6 Dose / Karton, 15 kg / Karton, 2,5 kg / Dose
Zutaten
Zutaten: Zucker, Wasser, fermentierte Sojabohnenpaste (Wasser, Salz, SOJABOHNEN, WEIZENmehl), Salz, S??kartoffelpulver, Farbstoff (Zuckerkul?r), modifizierte Maisst?rke, getrockneter Knoblauch, SESAMpaste, Gew?rze, gesalzene Chilischoten (Chilischoten, Salz), S?uerungsmittel (Essigs?ure).
Allergene:
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Sesamsamen | enth lt |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | enth lt |
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 963 |
| Brennwert (kcal) | 227 |
| Eiweiss | 1,7 g |
| Fett | 1,6 g |
| Fett gesättigt | 0,3 g |
| Kohlenhydrate | 51 g |
| Salz | 6,4 g |
| Zucker | 47 g |