LINDA Schwarze Oliven entsteint 4250 ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
873482.1
GTIN:
4037596154097
Inhalt:
3 Dose
Produktinformationen LINDA Schwarze Oliven entsteint 4250 ml
Die einheitlich großen Olivenscheiben sind einfach praktisch für den schnellen Gebrauch. Durch den angenehm würzigen Geschmack eignen sich die Olivenscheiben sehr gut als Zutat für Salate oder auch für aromatische Tomatensaußen.
3 Dose / Karton, 14,4 kg / Karton, 4,8 kg / Dose
3 Dose / Karton, 14,4 kg / Karton, 4,8 kg / Dose
Zutaten
Zutaten: Oliven, Wasser, Salz, Farbstabilisator: Eisen (II) Gluconat
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 555 |
| Brennwert (kcal) | 135 |
| Eiweiss | 1,1 g |
| Fett | 13,8 g |
| Fett gesättigt | 1,8 g |
| Kohlenhydrate | 1,5 g |
| Salz | 5 g |
| Zucker | 0 g |