LINDA Thunfischstücke in Öl 1400 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
873106.1
GTIN:
4037596905019
Inhalt:
6 Dose
Produktinformationen LINDA Thunfischstücke in Öl 1400 g
Thunfisch Stücke in unregelmäßiger Größe und Struktur
6 Dose / Karton, 10,23 kg / Karton, 1,705 kg / Dose
6 Dose / Karton, 10,23 kg / Karton, 1,705 kg / Dose
Zutaten
Thunfisch, pflanzliches ?l (Soja- oder Sonnenblumen?l, Salz)
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt nicht |
| Fisch | enth lt |
| Fisch und Fischerzeugnisse | enth lt |
| Glutenhaltig | Enth lt nicht |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enth lt nicht |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | Enthält |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
Nährwerte
| Brennwert (kJ) | 831,3 |
| Brennwert (kcal) | 198,3 |
| Eiweiss | 25 g |
| Fett | 8,9 g |
| Fett gesättigt | 2,4 g |
| Fett ungesättigt | 6,5 g |
| Kohlenhydrate | 3 g |
| Salz | 0,6 g |
| Zucker | 0 g |