MCCAIN Guacamole 500 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
833686.1
GTIN:
8710438112702
Inhalt:
12 Dose
Produktinformationen MCCAIN Guacamole 500 g
Gewürztes Avocado-Püree hergestellt aus Hass Avocado, verfeinert mit Zwiebeln, Jalapeños, Paprika und etwas Knoblauch und Koriander, tiefgefroren.
12 Dose/Karton
12 Dose/Karton
Zubereitung von MCCAIN Guacamole 500 g
Nach dem Auftauen verzehrfertig.
Zutaten
Zutaten: Hass Avocado (86 %), Zwiebeln, rote und gr?ne Paprika, Speisesalz, Zucker, Stabilisatoren (E415, E450), Antioxidantien (E300, E330), Koriander, Knoblauch, Jalape?opepper.
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 569 |
| Brennwert (kcal) | 137 |
| Eiweiss | 1,5 g |
| Fett | 10 g |
| Fett gesättigt | 1 g |
| Kohlenhydrate | 9,5 g |
| Salz | 1 g |
| Zucker | 2 g |