MELZER Mischpilze 1 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
442010.1
GTIN:
4009042024742
Inhalt:
5 Kilo
Produktinformationen MELZER Mischpilze 1 kg
Mischpilze bestehend aus: Austernpilze, Stockschwämmschen, Shiitake, Maronenröhrlinge, Kräuterseitlinge, Steinpilze.
1 kg/Beutel, 5 Beutel/Karton, 5 kg/Karton
1 kg/Beutel, 5 Beutel/Karton, 5 kg/Karton
Zutaten
Zutaten: Austernpilze, Stockschw?mmchen, Shiitake, Maronenr?hrlinge, Kr?uterseitlinge, Steinpilze
Zusatzstoffe
| Ohne deklarationspflichtige Zusatzstoffe | Ja |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 116 |
| Brennwert (kcal) | 29 |
| Eiweiss | 2,7 g |
| Fett | 0,2 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3,8 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 0,9 g |