NUII Almond amp; Java Vanilla
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
702352.1
GTIN:
5900130030968
Inhalt:
20 Stück
Produktinformationen NUII Almond amp; Java Vanilla
Inspiriert von der atemberaubenden Insel Java!
Cremige Java-Vanille-Eiskrem überzogen mit Milchschokolade und gerösteten Mandelstückchen.
20 Stück/Karton
Cremige Java-Vanille-Eiskrem überzogen mit Milchschokolade und gerösteten Mandelstückchen.
20 Stück/Karton
Zutaten
Zutaten: Entrahmte MILCH, Zucker, SCHLAGSAHNE (14,5 %), Kakaobutter*, Glukosesirup, ger?stete MANDELST?CKCHEN, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, S?SSMOLKENPULVER, Kakaomasse*, MILCHZUCKER, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren, Lecithine (SOJA), E476), Stabilisatoren (Johannisbrotkernmehl, Guarkernmehl), f?rbendes Karottenkonzentrat, nat?rliches Java-Vanillearoma, extrahierte gemahlene Java-Vanilleschoten. *Rainforest Alliance-zertifiziert. Mehr Informationen unter ra.org. Kann ERDN?SSE, HASELN?SSE, WALN?SSE, PEKANN?SSE, PARAN?SSE, PISTAZIEN, MACADAMIAN?SSE und EIER enthalten.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Glutenfrei | Ja |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 1 |
| Brennwert (kJ) | 1034 |
| Brennwert (kcal) | 248 |
| Eiweiss | 3,5 g |
| Fett | 16 g |
| Fett gesättigt | 8,4 g |
| Kohlenhydrate | 23 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 19 g |