NUII Coconut amp; Indian Mango
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen NUII Coconut amp; Indian Mango
90 ml/Stück, 20 Stück/Karton
Artikelinfos:
-
JaVegetarisch
Zutaten
Zutaten: Zucker, entrahmte MILCH (CH: rekonstituierte MAGERMILCH), Wasser, Kakaobutter1, Glukosesirup, VOLLMILCHPULVER, SCHLAGSAHNE (CH: RAHM) (8 %), indisches Mangop?ree (5 %), Kokoscreme (4%), Kokoschips (2,5 %), Passionsfruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (2,5 %), MAGERMILCHPULVER, Kokosflocken (0,7 %), Kokosbl?tenzucker (0,5 %), Glukose, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren, Lecithine (SOJA), E476), Stabilisatoren (Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl), f?rbende Pflanzenkonzentrate (Karotte, Apfel, Saflor, Zitrone), S?uerungsmittel (Citronens?ure), Salz, nat?rliches Aroma, Vanilleextrakt. 1Rainforest Alliance-zertifiziert. Mehr Informationen unter ra.org. Kann ERDN?SSE, MANDELN, HASELN?SSE, WALN?SSE, CASHEWN?SSE, PEKANN?SSE, PARAN?SSE, PISTAZIEN, MACADAMIAN?SSE und EIER enthalten.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 1 |
| Brennwert (kJ) | 987 |
| Brennwert (kcal) | 236 |
| Eiweiss | 2,7 g |
| Fett | 14 g |
| Fett gesättigt | 9,4 g |
| Kohlenhydrate | 25 g |
| Salz | 0,2 g |
| Zucker | 20 g |