PAN Rohnenknödel / Rote Beete Knödel 75 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen PAN Rohnenknödel / Rote Beete Knödel 75 g
75 g / Stück, 84 Stück / Karton
Zubereitung von PAN Rohnenknödel / Rote Beete Knödel 75 g
Vor dem Verzehr kochen. Die gefrorenen Kn?del aus der Verpackung nehmen und wie folgt zubereiten: Kombid?mpfer: Auf einem befetteten Lochblech ausbreiten und bei 100?C ca. 20 Minuten lang bei 100% Luftfeuchtigkeit d?mpfen. Kochtopf: Reichlich Salzwasser zum Kochen bringen und bei m??iger Hitze ca. 20 Minuten lang leicht k?cheln lassen (mit Deckel). Hinweis: Die Zubereitungszeit kann je nach Ger?tetyp und Produktmenge variieren
Zutaten
Zutaten: Rohnen (Rote Beete) 41%, Brotw?rfel (WEIZENMEHL Typ ?0?, Wasser, Hefe, Sonnenblumen?l, Salz, WEIZENMALZMEHL, WEIZENGLUTEN, Saccharose, Emulgator E472e, Dextrose), EIER, Wasser, WEIZENMEHL, Sonnenblumen?l, getrocknete Zwiebel, Rohnenpulver 2,7%, Butter (enth?lt MILCH), Salz. KANN SPUREN ENTHALTEN VON: SESAM, SCHALENFR?CHTEN, SOJA.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Senf- und Senferzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enthält in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 640 |
| Brennwert (kcal) | 150 |
| Eiweiss | 4,5 g |
| Fett | 5,3 g |
| Fett gesättigt | 0,7 g |
| Kohlenhydrate | 20,7 g |
| Salz | 1,2 g |
| Zucker | 5,5 g |