PIZZA PERFETTISSIMA Verdure Grigliate 440 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen PIZZA PERFETTISSIMA Verdure Grigliate 440 g
440 g / Stück, 5 Stück / Karton
Zubereitung von PIZZA PERFETTISSIMA Verdure Grigliate 440 g
Steinofen: Oberhitze: 320?C Unterhitze: 270?C Die Pizzen aus den Verpackungen entnehmen und im vorgeheizten Steinofen f?r 5:30-6:30 Minuten fertig backen. Je nach Ger?tetyp und Best?ckungsmenge kann die angegebene Zubereitungsdauer variieren. Schnellgarsysteme: Dieses Produkt ist f?r Schnellgarsysteme geeignet. Weitere Informationen erhalten Sie unter: www. pizza-perfettissima.com/preparation und ?ber den QR Code.|Konvektomat: Backtemperatur: 230?C L?fterradgeschwindigkeit: 50% Den Konvektomaten auf 250?C vorheizen. Die Pizzen aus den Verpackungen entnehmen und auf einem geeigneten Blech f?r 5 - 6 Minuten (230?C) fertig backen. Je nach Ger?tetyp und Best?ckungsmenge kann die angegebene Zubereitungsdauer variieren. Schnellgarsysteme: Dieses Produkt ist f?r Schnellgarsysteme geeignet. Weitere Informationen erhalten Sie unter: www. pizza-perfettissima.com/preparation und ?ber den QR Code.
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, 15% passierte Tomaten, 12% gegrillte Gem?sepaprika, 12% schnittfester MOZZARELLA K?SE, Wasser, 6,3% gegrillte Zucchini, 3,1% gegrillte Auberginen, 1,4% Tomatenkonzentrat, Raps?l, Salz, Backhefe, Oliven?l nativ extra, Zucker, Oregano, Petersilie, Knoblauch, Zwiebeln, Pfeffer, Basilikum, R?stzwiebeln. Kann enthalten: SOJA, SENF.
Allergene:
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Senf- und Senferzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 841 |
| Brennwert (kcal) | 200 |
| Eiweiss | 7,5 g |
| Fett | 5,1 g |
| Fett gesättigt | 2 g |
| Kohlenhydrate | 30 g |
| Salz | 0,8 g |
| Zucker | 3,9 g |