SALOMON Brioche Burger Bun 80 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
541114.1
GTIN:
4004074848816
Inhalt:
20 Stück
Produktinformationen SALOMON Brioche Burger Bun 80 g
Süßliche Note, verlockender Glanz: Brioche Buns mit pikantem Burger - ein Aha-Erlebnis und US Kassenschlager! Praktisch vorgeschnitten, überraschend anders. Verblüffen Sie Ihre Gäste und Mitbewerber!
20 Stück/Karton, 1,6 kg/Karton
20 Stück/Karton, 1,6 kg/Karton
Zubereitung von SALOMON Brioche Burger Bun 80 g
Backofen: 220 ?C ca. 3 Min., oder im Toaster r?sten; Produkt auftauen lassen.
-
JaBackofen
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Wasser, Zucker, Raps?l, Hefe, Speisesalz, WEIZENGLUTEN, pflanzliches Eiwei? (Erbsen, Kartoffeln), Gew?rze, Mehlbehandlungsmittel: Ascorbins?ure, Dextrose, Maltodextrin, St?rke.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | Enth lt nicht |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1305 |
| Brennwert (kcal) | 309 |
| Eiweiss | 8,8 g |
| Fett | 8,1 g |
| Fett gesättigt | 0,8 g |
| Kohlenhydrate | 49 g |
| Salz | 1 g |
| Zucker | 7,5 g |