SALOMON CHIK'N® Double Stick Mediterranean
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
580415.1
GTIN:
4004074062373
Inhalt:
3 Kilo
Produktinformationen SALOMON CHIK'N® Double Stick Mediterranean
Stäbchentrick: Zwischen dem Double Stick aus Bambus lockt ein saftiges Hähncheninnenfilet in mediterraner Marinade. So genießt man Finger Food elegant und kleckerfrei!
3 Beutel / Karton, 3 kg / Karton, 33 - 38 Stück / Beutel
3 Beutel / Karton, 3 kg / Karton, 33 - 38 Stück / Beutel
Zubereitung von SALOMON CHIK'N® Double Stick Mediterranean
Backofen: 200?C ca. 20 Min.; Kombid?mpfer (trockene Hitze): 180 ?C ca. 7:30 Min.; Mikrowelle: 900 Watt 2:00 - 2:10 Min.; Produkt unaufgetaut zubereiten. Die Zubereitungszeit kann je nach Ger?teleistung variieren.
Zutaten
Zutaten: H?hncheninnenfilet (84 %), Wasser, Tomatenmark, St?rke, Zucker, Speisesalz, Tomatenpulver, Gew?rze, H?HNEREIWEISSPULVER, nat?rliches Aroma, Rauch.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 494 |
| Brennwert (kcal) | 116 |
| Eiweiss | 22 g |
| Fett | 0,8 g |
| Fett gesättigt | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 4,8 g |
| Salz | 1,8 g |
| Zucker | 3,2 g |