SALOMON GIANT Burger 180 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
127380.1
GTIN:
4004074011975
Inhalt:
5.04 Kilo
Produktinformationen SALOMON GIANT Burger 180 g
EATertainment pur: Nicht nur in der Szenegastronomie sorgt unser Größter für riesiges Hallo. Seine inneren Werte: supersaftig, milde Würze, besondere Beef-Note.
28 Stück / Karton, 5,04 kg / Karton, 180 g / Stück
28 Stück / Karton, 5,04 kg / Karton, 180 g / Stück
Zubereitung von SALOMON GIANT Burger 180 g
Artikel nicht zum direkten Verzehr geeignet! Produkt tiefgefroren zubereiten. Nur durchgegart verzehren. Die Zubereitungszeit kann je nach Ger?teleistung variieren. Kontaktgrill: 180 ?C ca. 02:30 Min. Pfanne: ca. 12 Min., vorgeheizt, bei mittlerer Hitze, mehrmals wenden Impinger: 190 ?C 10 Min., nach 5 Min. wenden Bratplatte: 180 ?C 6:20 Min., nach 4 Min. wenden
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: Rindfleisch (98 %), Speisesalz, Gew?rze (enthalten SENFMEHL), Aroma, Gew?rzextrakt.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt nicht |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt nicht |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enth lt nicht |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | Enth lt nicht |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1168 |
| Brennwert (kcal) | 281 |
| Eiweiss | 18 g |
| Fett | 23 g |
| Fett gesättigt | 9,7 g |
| Kohlenhydrate | 0,6 g |
| Salz | 1,2 g |
| Zucker | 0,2 g |