SALOMON HITBURGER® Plus 62,5 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
127020.1
GTIN:
4004074106251
Inhalt:
80 Stück
Produktinformationen SALOMON HITBURGER® Plus 62,5 g
40 % schnellere Zubereitung als ein Standardburger bei gleicher Dicke
Flink servierter Kassenschlager: Durch seine unverkennbare Waffeloptik ist eine blitzschnelle Zubereitung garantiert. Seine würzige Hot -Note macht ihn so beliebt. Unser heißer Bestseller!
80 Stück / Karton, 5 kg / Karton, 62 g / Stück
Flink servierter Kassenschlager: Durch seine unverkennbare Waffeloptik ist eine blitzschnelle Zubereitung garantiert. Seine würzige Hot -Note macht ihn so beliebt. Unser heißer Bestseller!
80 Stück / Karton, 5 kg / Karton, 62 g / Stück
Zubereitung von SALOMON HITBURGER® Plus 62,5 g
Produkt unaufgetaut zubereiten. Nur durchgegart verzehren. Die Zubereitungszeit kann je nach Ger?teleistung variieren. Kontaktgrill: 180 ?C ca. 01:40 Min. Pfanne: 6-7 Min., vorgeheizt, bei mittlerer Hitze, mehrmals wenden Impinger: 190 ?C 5:30 Min., nach 2:45 Min. wenden Bratplatte: 180 ?C 3:45 Min., nach 2 Min. wenden
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: Rindfleisch (97 %), Gew?rze (enthalten SENFMEHL), Speisesalz, Aroma, Gew?rzextrakt.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt nicht |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt nicht |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enth lt nicht |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | Enth lt nicht |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1095 |
| Brennwert (kcal) | 264 |
| Eiweiss | 18 g |
| Fett | 21 g |
| Fett gesättigt | 9 g |
| Kohlenhydrate | 0,5 g |
| Salz | 1,2 g |
| Zucker | 0,2 g |