SALOMON Homestyle Burger 150 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
127133.1
GTIN:
4004074849417
Inhalt:
36 Stück
Produktinformationen SALOMON Homestyle Burger 150 g
Handwerklich rustikal: Ein besonders lockerer Biss und seine unregelmäßige Form verleihen ihm den unverwechselbaren Homemade-Charakter. Purer Fleischgenuss in Topqualität!
36 Stück / Karton, 5,4 kg / Karton, 150 g / Stück
36 Stück / Karton, 5,4 kg / Karton, 150 g / Stück
Zubereitung von SALOMON Homestyle Burger 150 g
Bratplatte: 180?C ca. 12 Min., Durchgegart sollte der Burger bei 180 ?C ca. 12 Min. gebraten werden, jeweils nach 3 Min. wenden. Produkt unaufgetaut zubereiten. Die Zubereitungszeit kann je nach Ger?teleistung variieren.
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: Rindfleisch (99 %), Speisesalz, Gew?rzextrakt.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt nicht |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt nicht |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enth lt nicht |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | Enth lt nicht |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1121 |
| Brennwert (kcal) | 270 |
| Eiweiss | 18 g |
| Fett | 22 g |
| Fett gesättigt | 9,4 g |
| Kohlenhydrate | 0,1 g |
| Salz | 0,3 g |
| Zucker | 0 g |