SALOMON Peppers Red amp; Hot
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
588307.1
GTIN:
4004074159066
Inhalt:
6 Kilo
Produktinformationen SALOMON Peppers Red amp; Hot
Scharfe Schoten: Die pikante Schärfe der roten Jalapeño-Chilis findet einen angenehmen Ausgleich in der cremig-milden Frischkäsefüllung. Die krosse Knusperpanade macht sie zum handlichen Snack, vorgebacken!
6 Beutel / Karton, 6 kg / Karton, 28 - 33 Stück/ Beutel
6 Beutel / Karton, 6 kg / Karton, 28 - 33 Stück/ Beutel
Zubereitung von SALOMON Peppers Red amp; Hot
Backofen: 200 ?C ca. 10 Min., vorgeheizt; Kombid?mpfer (trockene Hitze): 240 ?C ca. 6 Min.; Fritteuse: 175 ?C ca. 3:15 Min.; Produkt unaufgetaut zubereiten. Achtung: F?llung kann sehr hei? sein. Die Zubereitungszeit kann je nach Ger?teleistung variieren.
Zutaten
Zutaten: FRISCHK?SEZUBEREITUNG (28 %) [FRISCHK?SE, modifizierte St?rke, Speisesalz, MILCHEIWEISSERZEUGNIS, Zitrusfaser, Verdickungsmittel (Methylcellulose), S?uerungsmittel (Citronens?ure)], Jalape?o-Chili-Schoten (25 %), WEIZENMEHL, Wasser, Sonnenblumen?l, St?rke, WEIZENGLUTEN, Hefe, Speisesalz, Gew?rze. [Kann Spuren von SENF und SOJA enthalten.]
Allergene:
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Senf- und Senferzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1032 |
| Brennwert (kcal) | 247 |
| Eiweiss | 3,4 g |
| Fett | 13 g |
| Fett gesättigt | 5,3 g |
| Kohlenhydrate | 29 g |
| Salz | 1,3 g |
| Zucker | 1,4 g |