SALOMON Quick amp; Easy Burger gegart 100 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
127455.1
GTIN:
4004074012026
Inhalt:
40 Stück
Produktinformationen SALOMON Quick amp; Easy Burger gegart 100 g
Die Rakete unter den Burgern: fertig gegart, delikat gewürzt und superschnell servierfertig. Unser Quick Easy-Konzept spart Ihnen Arbeit und Zeit und garantiert dennoch Topqualität!
40 Stück/Karton, 4 kg/Karton
40 Stück/Karton, 4 kg/Karton
Zubereitung von SALOMON Quick amp; Easy Burger gegart 100 g
Kombid?mpfer (trockene Hitze): 210??C ca.?06:00?Min. Kontaktgrill: 180??C ca.?03:30?Min. Mikrowelle: 900?W ca.?01:50?Min. 600?W ca.?02:30?Min. 1800?W ca.?01:10?Min. Produkt unaufgetaut zubereiten. Vor dem Verzehr erneut durcherhitzen. Die Zubereitungszeit kann je nach Ger?teleistung variieren.
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: Rindfleisch (91 %), Wasser, Reisgrie?, Speisesalz, Gew?rze (enthalten SENFMEHL), Aroma, Gew?rzextrakt, Raucharoma.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt nicht |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt nicht |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enth lt nicht |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | Enth lt nicht |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1085 |
| Brennwert (kcal) | 261 |
| Eiweiss | 17 g |
| Fett | 20 g |
| Fett gesättigt | 10 g |
| Kohlenhydrate | 3 g |
| Salz | 1,1 g |
| Zucker | 0,7 g |