SCHÖLLER Erdbeerkuchen 1750 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen SCHÖLLER Erdbeerkuchen 1750 g
1,75 kg / Stück, 4 Stück / Karton
Zubereitung von SCHÖLLER Erdbeerkuchen 1750 g
Auftauanleitung:#- Im gefrorenen Zustand aus der Verpackung nehmen, ohne Pappscheibe auftauen.#- Im K?hlschrank (6 - 7 ?C) ca. 14 Stunden auftauen lassen.
-
Jaauftauen lassen
Zutaten
Zutaten: Erdbeeren (29%), Wasser, SCHLAGSAHNE (14%), Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, WEIZENMEHL, VOLLEI, HASELN?SSE (2%), Palmfett, MAGERMILCHPULVER, Gelatine, Dextrose, WEIZENST?RKE, modifizierte St?rke, Raps?l, S?uerungsmittel (Citronens?ure), Verdickungsmittel (Guarkernmehl), Feuchthaltemittel (Sorbit), nat?rlicheAromen, Backtriebmittel (Diphosphate, Natriumcarbonate), Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren), S?SSMOLKENPULVER, Stabilisator (Pektine, Aprikosensaftkonzentrat, Speisesalz, S?ureregulatoren (Kaliumcitrate, Calciumlactat, Ascorbins?ure), f?rbende Lebensmittel (schwarzes Karottensaft-Konzentrat, Sauerkirschensaft-Konzentrat, F?rberdistel-Konzentrat, Karotten-Konzentrat, K?rbis-Konzentrat, Apfel-Konzentrat). KANN WEITERE SCHALENFR?CHTE), ERDN?SSE UND SOJA ENTHALTEN.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt |
| Soja | Enthält in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 718 |
| Brennwert (kcal) | 171 |
| Eiweiss | 3,4 g |
| Fett | 7,6 g |
| Fett gesättigt | 4 g |
| Kohlenhydrate | 24,4 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 18,6 g |