SOM Senf mittelscharf 2500 ml Klarsichtbeutel
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
825145.1
GTIN:
8715700424415
Inhalt:
8.1 Kilo
Produktinformationen SOM Senf mittelscharf 2500 ml Klarsichtbeutel
2,7 kg / Beutel, 3 Beutel / Karton
Zubereitung von SOM Senf mittelscharf 2500 ml Klarsichtbeutel
Verzehrfertig: zum sofortigen Verzehr.
Zutaten
Zutaten: Wasser, SENFSAMEN 19%, Essig, Salz, Zucker, Gew?rze
Allergene:
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 505 |
| Brennwert (kcal) | 120 |
| Eiweiss | 6,2 g |
| Fett | 6,4 g |
| Fett gesättigt | 0,4 g |
| Kohlenhydrate | 7,6 g |
| Salz | 3,8 g |
| Zucker | 2,6 g |