TIFA Brunoise-Gemüsemischung
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
429600.1
GTIN:
15413408120683
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen TIFA Brunoise-Gemüsemischung
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
Zutaten
22% Porree, 33% Karotten, 28% Knollensellerie, 17% Zwiebeln
Allergene:
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 124,1 |
| Brennwert (kcal) | 29,6 |
| Eiweiss | 1,2 g |
| Fett | 0 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,5 g |
| Salz | 0,2 g |
| Zucker | 3 g |